×

Японское качество вне конкуренции

Японское качество вне конкуренции

У любых производителей автомобилей существует такая линейка продукции как кроссоверы, и это довольно популярный тип автомобилей несмотря на то, что многие считают их несерьезным классом. Выпускается этот класс и Японскими производителями, к этому классу относиться и Nissan Qashqai. Интерьер автомобиля довольно простой с минимальным количеством кнопок и элементов. Сиденья можно подвергнуть критики за короткое посадочное место и скользкую кожу, что становиться еще более заметным из-за недостаточной боковой поддержки. 

А вот регулировки кресел хватит, чтобы на них устроились люди с большим ростом. На задних сиденьях места для ног маловато, а третьего пассажира сюда не посадить из-за большого центрального тоннеля. О багажнике можно сказать только то, что он есть, а под фальшполом прячется полноценное запасное колесо. Обслуживание таких автомобилей происходит по гарантии у дилеров фирмы Nissan, при которой вам заменят любую деталь на оригинальную, не говоря уже про топливный насос ниссан кашкай, который должен быть подобран идеально для автомобиля и быть отличного качества. При движении сразу замечаешь, что у автомобиля в зеркалах заднего вида отсутствуют мертвые зоны. 
Подвеска жесткая, что хорошо сказывается на управляемости и отрицательно при езде по не совсем хорошим дорогам. Трансмиссия имеет в своем арсенале три режима, которые может выбрать водитель. То, что это городской автомобиль напоминает тот факт, что полный привод здесь является опцией. Машина на выбор может оснащаться и механической коробкой и коробкой использующей в своей конструкции вариатор. В комплектации двигателей два на выбор 1,6 литра и 2 литра и оба бензиновых. Даже при спокойном стиле вождения расход двух литрового мотора составляет 12 литров/100 км. У автомобиля очень бедная начальная комплектация, но зато в полном оснащении этот уже премиум класс. 
Дата публикации: 10.09.2012, 07:35

Отправить комментарий