×

Знаменитое японское качество

Знаменитое японское качество

Для любого автовладельца самый хороший автомобиль будет тот, который наиболее экономичен, служит без поломок всю жизнь. Пока такие машины у нас из области фантастики. Но многие стремятся именно к таким идеалам. Автолюбители знают, что среди всех мировых популярностей занимали и занимают главенствующие места японские автомобили. Одни названия уже поднимают настроение ценителя легкового транспорта. 

Два года назад заговорили было о том, что американцы догнали и обгоняют этот трудолюбивый народ. И где они теперь со своими машинами? Нет, что ни говори, а японское качество изготовления пока ещё ни одна страна не превзошла. Долговечность продукции Востока почти вдвое лучше самых лучших мировых авто. Японские машины продаются по всей планете. 
Запчасти на них имеются повсеместно. А шины toyo в Днепропетровске пользуются спросом в любой сезон. Как и всякая японская продукция, они отличаются высочайшим качеством изготовления и прекрасными эксплуатационными качествами. Они великолепно подходят для климата Украины со снежными зимами, неожиданными оттепелями и короткими, но крепкими морозами. 
Нация японцев отличается своей целеустремлённостью. Во всём мире отмечается ухудшение качества выпускаемых машин, а островитяне только улучшают показатели. Тщательно отслеживают все мировые новинки в области безопасной эксплуатации. Их лучшие инженерные гении стараются сделать всё, чтобы будущий автовладелец меньше расходовал средств на ремонт и обслуживание автомобиля. О том, что дизайн японских машин никто не превзошёл, говорить не приходится. Тихая, почти бесшумная работа двигателя и ходовой части. Знаменитая экономичность моторов. Все перечисленные факторы нацелены прежде всего на запросы владельцев, а не на обогащение компаний. Может, поэтому возник феномен японского автопрома? 
Дата публикации: 13.12.2012, 10:22

Отправить комментарий