×

Актуальные цвета осенне-зимнего сезона 2010-2011

Актуальные цвета осенне-зимнего сезона 2010-2011

В настоящее время многие представительницы прекрасного пола всегда стремятся выглядеть на высоте, а потому неустанно следят за тенденциями современной моды. Какие цвета сейчас в моде?
Что модно сегодня, что и с чем носить, чтобы быть в выигрыше и идти в ногу со временем? Чтобы не только знать, но и почувствовать веяние и дух новых модных тенденций, мало знать список наиболее трендовых вещей и аксессуаров. На подиуме живут еще цвета и оттенки, без которых не будет построена ни одна модная концепция или образ. Если на сайте http://irr.ru/cars/ вы можете найти объявления о покупке, продаже автомобилей, то информацию о брендовой одежде вы можете почитать на страницах интернет-магазинов, предлагающих вниманию потребителей качественные вещи.
Актуальным цветом сезона осень-зима 2011-2012 стал черный. Зима скупа на солнечный свет и яркие краски, от морозов хочется завернуться в теплый плед и усесться на диван с любимой книжкой и чашкой чая. Неудивительно, что в новом сезоне дизайнеры отвели столько места темной палитре. Черный – самый актуальный цвет на подиумах. Классический, всегда элегантный, необыкновенно стройнящий – он призван выручить всех, кто хочет быть в тренде, опасаясь рисков. Сегодняшний черный не совсем скромен, он поселился во всем образе, иногда заполняя весь костюм. Полностью в черном блистали модели на показах Moschino и Altuzarra. William Rast освежил образы светло серыми топами и этническими браслетами, а Stella McCartney бежевыми блузками и шпильками. Покупаете запчасти Ягуар, свою любимую белую машину? Цветовая мода одинакова и для автомобилей и для современного гардероба! Когда темного слишком много, это становится скучным, поэтому наряду с черным во многих коллекциях встречается любимый белый. Женственный и аккуратный, он дает великолепную возможность придать образу свежесть и утонченность. В этом сезоне белые оттенки позволительны везде – аксессуары, обувь, одежда, коктейльные и деловые платья. Он не знает ограничений ни в фактурах, ни в формах. Erin Wasson + RVCA вывел моделей в белых спортивных куртках и комбинезонах, Rodarte и Jason Wu одевают своих утонченных моделей в воздушные белые наряды.
Сексуальность и мода стали неотъемлемыми частями друг друга, поэтому красный – символ страсти и чувственности, будет всегда популярным на мировых подиумах. Красный наряд – это гарантия внимания, а кто к нему не стремится покупая модную одежду? В этом сезоне модельеры использовали его весьма банально, представляя традиционные красные сумки, платья, туфли и верхнюю одежду.
Модная одежда, запчасти для ГАЗ, покупка автомобиля, покупка новых туфель – в любом вопросе отдавайте предпочтение качеству. Новый год – это отличный повод приобрести себе модную вещь, тем более что этот модный сезон так щедр на различные формы и материалы. Кто-то выбирает строгие лаконичные формы, а кто-то воздушность и непредсказуемость.

Отправить комментарий