×

Быстрая доставка автомобильных аксессуаров по самым низким ценам

Быстрая доставка автомобильных аксессуаров по самым низким ценам

С приобретением автомобиля решается транспортная проблема, получаете комфорт и скорость передвижения. Но как всегда у каждой «медали» есть обратная сторона. Автомобиль требует постоянного ухода. Не все приобретенные авто укомплектованы аксессуарами согласно вашему желанию, особенно у автомобилей с вторичного рынка. Каждый автолюбитель относится к своей машине, как к любимой женщине, лелеет ее и ухаживает за ней. Для этого нужно постоянно приобретать аксессуары, которые сделают любимицу более привлекательной.

На рынке присутствует много поставщиков автоаксессуаров, но не все они осуществляют качественный сервис и своевременную поставку заказанного изделия. О группе компаний Автобад ест только положительные отзывы. Для удобства заказов, оплаты и получения нужного автоаксессуара был создан интернет магазин www.shop.autobud.ru, воспользовавшись которым можно в кратчайшие сроки получить желаемую вещь и оплатить только по факту доставки и комплектности. Доставка производится курьером в течение дня после произведенного заказа и уточнения деталей доставки с менеджером.

На сайте предоставлены в удобной для поиска форме все необходимые автомобильные аксессуары. В каталоге ест разделение по моделям автомобилей, что значительно облегчает поиск и заказ необходимого товара. Одно из главных отличий проекта «Автобад-Шоп» от других аналогичных онлайн магазинов, все товары поставляются напрямую от производителя или от региональных дилеров, что делает максимально возможное удешевление и самые низкие цены в регионе.

Например, вам нужны оригинальные брызговики на Suzuki. Достаточно зайти на сайт, в каталоге выбрать раздел «брызговики», выбрать модель и вам откроется вся информация о товаре. Все просто только пару щелчков кнопкой компьютерной мыши и вся информация перед вами. Теперь достаточно сделать еще несколько легких движений, не покидая страницу, и заказ оформлен.

На сайте представлена контактная информация для уточнения любого вопроса:

— регион (Санкт-Петербург, Москва)

— адрес сайта (www.shop.autobud.ru)

— контактные координаты телефон +7 (812) 909-35-46, +7  (495) 518-81-09)

Достаточно позвонить и менеджер даст исчерпывающую информацию на любой интересующий вопрос. Для отправки заказа в регион отдаленный от Москвы или Санкт-Петербурга достаточно сделать предоплату в любом отделении Сбербанка и отправить отсканированную копию платежа по электронной почте на адрес компании e-mail: sales@autobud.ru.Предоплату делайте только после уточнения с менеджером способа доставки.

Дата публикации: 21.11.2012, 16:57

Отправить комментарий