×

Какой антивирус выбрать

Какой антивирус выбрать

Что является залогом безопасности вашего компьютера и всей информации, что на нем находится? Только хороший антивирус. Какой же подобрать для своего собственного пользования? На этот вопрос очень сложно ответить однозначно. Сколько пользователей персонального компьютера, столько и мнений по этому поводу. Каждый выбирает защиту исходя из своих системных параметров, предпочтений и слухов услышанных от друзей или прочитанных на форумах. Только одно объединяет всех воедино: пользование только пиратскими версиями или демо вариантами.

Но, стоит определить, что это довольно рискованно. Мир вирусов стремительно развивается и с каждым новым днем появляется все больше их видов. Только постоянно обновляющаяся защитная база способна обезопасить личную или служебную информацию на вашем ПК. Купить kaspersky – вот тот залог успеха в процессе создания условий защиты собственного информационного пространства. Эта программа сейчас возглавляет список аналогичных антивирусных представительств. Можно также купить nod32, что немного уступает своему топовому конкуренту. Но, по своим качествам и внутренним функциям ненамного отличается от «Каспера» (полученное в народе прозвище для Касперского).

Когда мы говорим купить, это не значит, что необходимо приобретать саму программу, достаточно лишь просто заплатить за ключ, который активирует постоянные обновление и саму защиту. 
В чем же принципиальная разница между этими двумя конкурентами? Основное отличие состоит в тех необходимых системных ресурсах, которые потребляются при мониторинге системы и посещаемых интернет пространствах. Первый потребляет значительно больше оперативной памяти и если компьютер по своим параметрам не очень сильный производит, то так называемых- глюков. Второй же немного проще в использовании, но ненамного уступает в своих определяющих характеристиках.

Купить kasperskyозначает создать абсолютно все доступные условия для защиты. Купить nod32ускорить и сделать комфортней работу, сэкономить значительные ресурсные возможности. В этой ситуации каждый определяет для себя, что важнее и удобней для пользования. Лицензионные антивирусы стоят не так уж много. Но получаемый эффект очень ценен. Поскольку очень часто от того насколько безопасно храниться Ваш персональный труд зависит возможность получить за него деньги. Экономя на сохранности можно получить значительный финансовый урон от утери или кражи.

Не жалейте денег на безопасность своей информации. Недаром говорят, что она правит миром. Покупая надежную антивирусную программу можно добиться стабильности. Ваш труд не станет достоянием общественности, собственный ПК будет в полной безопасности. В наше время к компьютеру относятся как к ребенку, без него уже нельзя существовать и даже работать. Весь социум завязан только на этом ноу-хау. Не отрывайтесь от общества, уберегите себя от нейтрализации связи с миром.

Дата публикации: 19.01.2013, 17:31

Отправить комментарий